Suche
brooks glycerin max 2 running schuhe turkis grun women 38

Brooks Damen-Laufschuh Glycerin Max 2 Neutral Yucca/Nightlife/White Größe 38

brooks glycerin max 2 running schuhe turkis grun women 38

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
123,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen Laufschuh Neutral 120468 1B Yucca/Nightlife/White 38

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
126,67 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Glycerin Max 2 Schuhe Blau Gelb SS26 Damen, Größe 38 - EUR

1 bis 3 Werktage
135,96 €
Versand ab 0,99 €

Brooks Glycerin Max 2 Damen 38 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damenlaufschuhe Glycerin Max 2 - türkis / 38

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Glycerin Max 2 Damen S 38

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin Max 2 grün EU 38.0

1-2 Werktage
152,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Glycerin Max 2 - Größe: EU 38.0 grün

1-2 Tage
152,95 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Glycerin Max 2 (1204681B) 38 Yucca/Nightlife/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
162,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
brooks glycerin max 2 running schuhe turkis grun women 38

Günstigstes Angebot

optimiert fur muhelose schritte entdecken sie die gedampften laufschuhe von brooks fur frauen bieten sie max dampfung fur ein weiches komfortables laufgefuhl und leichte ubergange um alle ablenkungen zu eliminieren eine wissenschaftliche leistung von experten entwickelte dampfung sie enthalt den stickstoff infundierten dna tuned schaumstoff der grose zellen in der ferse fur luftigen bodenkontakt und kleine zellen im vorfus fur elektrische antriebe kombiniert keine zusatzliche schicht perfekt abgestimmte dampfung ultimativer komfort muhelose ubergange die glideroll rocker technologie formt den unteren teil der zehen geometrisch damit sie ihren fus leicht von der ferse bis zu den zehen neigen konnen max dampfung ein modell das fur frische beine konzipiert wurde mit einer menge an dampfung die grenzen uberschreitet und dazu beitragt ihren korper vor stosen zu schutzen eigenschaftenweiche eng anliegende polsterungglideroll rocker erleichtert die ferse zehen ubergangeuberlagerung von dampfu
123,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €