Suche
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 44.5 schwarz

Brooks Damen-Laufschuh Ariel GTS 24 Stabilität Ebony/Black/White Größe EU 44,5

BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 44.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
89,90 €
Versandkostenfrei

BROOKS ARIEL GTS 24 Laufschuhe Damen Ebony/Black/White B (normal) 44,5

1-3 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 Damen 44.5 Schwarz

2-4 Werktagen
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 24 Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1B Ebony/Black/White 44,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
119,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ariel GTS 24 Sneaker, Ebony Black White, 44.5 EU

Auf Lager
129,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ariel GTS 24 Sneaker, Ebony Black White, 44.5 EU

Auf Lager
164,95 €
Versand ab 4,83 €
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 44.5 schwarz

Günstigstes Angebot

BROOKS Ariel GTS 24 (Damen): Der BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) ist die Damenversion des stabilen BROOKS Beast und überzeugt mit einer Kombination aus komfortabler Dämpfung und maximaler Unterstützung. In der 24. Version wurde nicht nur das Obermaterial überarbeitet, sondern auch die Zwischensohle bekommt mit dem DNA Loft v3-Material ein Update. Für schwerere Läuferinnen und alle, die ein Maximum an Stabilität und Unterstützung benötigen oder bevorzugen, ist der BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) einen idealen Laufschuh. DNA Loft ...
89,90 €
1-3 Werktage
bunert.de/

Ähnliche Produkte

brooks revel 8 running schuhe weis violett frau
66,47 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Glycerin GTS 22 Schuhe Grau Blau Damen AW25, Größe 38,5 - EUR
109,99 €
10 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Glycerin Max Damen 36 Lila
121,49 €
2 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €