Suche
BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 40 1/2

Brooks Damen Hyperion Max 4 gelb EU 40.5

BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 40 1/2

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
161,50 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Damen Laufschuh Wettkampf 120487 1B White/CyberYellow/Black 40,5

HIGH5 (5% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
180,45 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Hyperion Max 4 Damen 40 1/2 Weiß/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damenlaufschuhe Hyperion Max 4, White/Cyber Yellow/Black - weiß / 40,5

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
189,99 €
Versandkostenfrei

Hyperion Max 4 White/Cyber Yellow/Black EU 40.5 Damen

Lieferung in 2-5 Werktagen
189,99 €
Versand ab 6,95 €

Brooks Damen Hyperion Max 4 gelb EU 40.5

1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion Max 4 - Größe: EU 40.5 gelb

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 3 Laufschuhe 40,5 mehrfarbig

7 days
190,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Max 4 Damen 40.5 Gelb

2-4 Werktagen
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BROOKS Damen Laufschuhe Hyperion Max 4 weiss | 40 1/2

Günstigstes Angebot

Trainiere schnell im Hyperion Max 4 - unserem leichten Herren-Laufschuh fürs Wettkampftraining. Die hoch aufgebaute Dämpfung hilft dabei, Aufprallkräfte zu reduzieren, während die antriebsstarke Nylonplatte dich nach vorne pusht und für ein schnelles Laufgefühl sorgt. Details: Atmungsaktives und sicher sitzendes Obermaterial Schnelle und einfache Übergänge Nylon-SpeedVault-Platte Gesamte Stapelhöhe: 45 mm Sprengung: 6mm Gewicht: 249,5g Farbbezeichnung: White/Cyber Yellow/Black
161,50 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Hyperion 3 Damen 38 Schwarz
101,47 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion 3 Sneaker
101,47 €
15 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €