Suche
Brooks Damen Hyperion 3 - Größe: EU 41.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
102,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Hyperion 3 bunt EU 41.0

1-2 Werktage
102,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
127,43 €
Versand ab 17,02 €

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager. Versand durch Amazon.
129,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Hyperion 3 Weiß - Gr. - 41 EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
135,00 €
Versand ab 0,95 €

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
135,00 €
Versand ab 12,00 €

Brooks Hyperion 3 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 41 41

2-4 Werktage
139,00 €
Versandkostenfrei

Hyperion 3 White/Pink Clay/Atomizer EU 41 White/Pink Clay/Atomizer

Lieferung in 1-3 Werktagen
139,00 €
Versand ab 4,90 €

Brooks Hyperion 3 Sneaker

Auf Lager
144,43 €
Versand ab 5,29 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Hyperion 3 - Größe: EU 41.0 bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 210 g Sprengung: 8 mm Technologie: DNA FLASH Dämpfung Obermaterial: Engineered Mesh für optimale Atmungsaktivität DNA FLASH Dämpfung für dynamisches Laufen Das Herzstück des Brooks Hyperion 3 bildet die innovative DNA FLASH Dämpfungstechnologie. Diese spezielle Zwischensohle wurde mit Stickstoff injiziert, um dir eine federleichte, reaktive Dämpfung zu bieten, die dich beim Laufen förmlich nach vorne katapultiert. Mit einer Sprengung von 8 mm ermöglicht der Schuh eine natürliche Abrollbewegung, während das Gewicht von nur 210 g deine Füße nicht unnötig belastet. Engineered Mesh für überlegene Atmungsaktivität Das Obermaterial des Hyperion 3 besteht aus einem hochentwickelten Engineered Mesh, das für maximale Atmungsaktivität und Flexibilität sorgt. Dieses Material passt sich deinem Fuß perfekt an, verbessert die Luftzirkulation und verhindert gleichzeitig ein Überhitzen deiner Füße bei intensiven Läufen. Hinzu kommt, dass die Passform optimiert wurde
102,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Hyperion Max 2 Damen 36 Bleu
127,46 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Hyperion 3 Damen 38 Schwarz
101,47 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Schuhe Brooks Hyperion Max 3 Weiß Grün AW25 Damen, Größe 42 - EUR
115,95 €
10 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
Brooks Hyperion 3 Sneaker
101,47 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €