Suche
Brooks Damen/Herren/Unisex Hyperion Elite 5 - Größe: EU 45.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
207,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Unisex Hyperion Elite 5 bunt EU 45.5

1-2 Werktage
207,99 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Hyperion Elite 5 Sneaker, Pink Clay/Atomizer Blue, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
226,00 €
Versand ab 25,00 €

BROOKS Herren Hyperion Elite 5 Sneaker, Pink Clay/Atomizer Blue, 45.5 EU

Auf Lager
239,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Hyperion Elite 5 Unisex Laufschuh Lightweight 100049 1D PinkClay/AtomizerBlue 45,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
247,46 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Herren Hyperion Elite 5 Sneaker, Pink Clay/Atomizer Blue, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
330,36 €
Versand ab 10,72 €

BROOKS Herren Hyperion Elite 5 Sneaker, Pink Clay/Atomizer Blue, 45.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
424,06 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen/Herren/Unisex Hyperion Elite 5 - Größe: EU 45.5 bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 215 g Sprengung: 8 mm Zwischensohle: DNA FLASH mit Stickstoffinjektion Obermaterial: Engineered Mesh für verbesserte Atmungsaktivität Laufsohle: Carbon Fiber Plate für maximale Energierückgabe DNA FLASH Zwischensohle für optimale Dämpfung Der Hyperion Elite 5 von Brooks ist mit der innovativen DNA FLASH Zwischensohle ausgestattet, die mit Stickstoff injiziert ist, um eine reaktionsfreudige Dämpfung zu bieten. Diese Technologie reduziert das Gewicht des Schuhs auf 215 g und sorgt dafür, dass Du auch bei langen Läufen nicht an Tempo verlierst. Die Zwischensohle passt sich Deinem Laufstil an und bietet eine optimale Balance zwischen Dämpfung und Energierückgabe. Carbon Fiber Plate für unvergleichliche Stabilität Integriert in die Laufsohle des Hyperion Elite 5 ist eine Carbon Fiber Plate, die die Stabilität und die Kraftübertragung maximiert. Diese Technologie sorgt dafür, dass Deine Schritte effizienter werden, indem sie die Energie beim Aufprall speic
207,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Unisex Hyperion Elite 4 rot EU 40.5
129,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 40
172,99 €
3 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Brooks Hyperion Elite 5 Schuhe Gelb SS26 Unisex, Größe 45,5 - EUR
185,96 €
5 Preise
365rider.com/de
Versand ab 0,99 €
brooks hyperion elite 5 blau grun unisex running shoes 38.1/2
172,99 €
4 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei