Suche
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 36

Brooks Damen Ghost Max L schwarz EU 36.0

Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 36

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
112,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max L Damen Walkingschuh Neutral - 120432 1B Black/Black 36

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
119,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ghost Max L - Größe: EU 36.0 schwarz

1-2 Tage
135,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max L schwarz EU 36.0

1-2 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei
Brooks 1204321B072 Ghost Max L Damen Black/Black EU 36

Günstigstes Angebot

Im oberen Teil der Zwischensohle befindet sich eine große Menge DNA LOFT v2 Compound, das eine ganz bestimmte Funktion hat: den Druck unter dem Fuß bei jedem Schritt zu reduzieren
112,00 €
Amazon

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €