Suche
Brooks Damen Ghost Max 4 Schuhe (Größe 37.5, silber)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 (Wide) Damen 37.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost MAX 4 Running Shoe

Auf Lager
212,38 €
Versand ab 16,49 €
Brooks Damen Ghost Max 4 Schuhe (Größe 37.5, silber)

Günstigstes Angebot

Komfortabler Damen-Straßenlaufschuh mit ausgewogen weicher Dämpfung, stabilem Stand und besonders flüssigem Abrollverhalten für tägliche Läufe und längere Einheiten
145,80 €
Lieferzeit 2-4 Tage
bergzeit.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €