Suche
Brooks Ghost Max 4 Damen Laufschuh Neutral - 120485 1B Peach/Peach/White 40,5

Brooks Damen Ghost Max 4 bunt EU 40.5

Brooks Ghost Max 4 Damen Laufschuh Neutral - 120485 1B Peach/Peach/White 40,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Ghost Max 4 Damen 40 1/2 Weiß/Orange

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost MAX 4 Running Shoe

Auf Lager
159,95 €
Versand ab 7,95 €

Ghost Max 4 White/Rose/Rutabaga EU 40.5 Damen

Lieferung in 2-5 Werktagen
159,99 €
Versand ab 6,95 €

Brooks Damen Ghost Max 4 bunt EU 40.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max 4 - Größe: EU 40.5 bunt

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Damen 40.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max 4 Laufschuhe 40,5 weiß

7 days
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Ghost Max 4 Damen Laufschuh Neutral - 120485 1B Peach/Peach/White 40,5

Günstigstes Angebot

Der Ghost Max 4 sorgt für ein angenehmes, weiches und sicheres Gefühl beim Tragen. Das liegt an der dicken, komfortablen Dämpfung, der leicht geschwungenen Form, die dir den Übergang von der Landung bis zum Abstoßen der Zehen erleichtert, sowie an der breiten Basis, die für zusätzliche Stabilität sorgt. Fließende Übergänge Der GlideRoll-Rocker - mit einer Krümmung von der Ferse bis zu den Zehen - fördert aktiv das geschmeidige Abrollen und sorgt so für mühelose Bewegungen. Schonende Dämpfung Eine superweiche und dynamische DNA LOFT v3 Dämpfung verringert den Druck unter dem Fuß und bietet maximalen Komfort und Schutz. Stabiles Laufgefühl Für Stabilität und ein sicheres Laufgefühl sorgen eine breite Basis und erhöhte Seitenflächen. Eigenschaften Maximale Dämpfung Sanfte Übergänge Neutraler Laufschuh für die Straße Sprengung: 6 mm Gewicht: 283 g
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €