Suche
Brooks Damen Ghost 18 - Größe: EU 42.0 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen Laufschuh Neutral - 120482 1B StarWhite/CyberPeach/Grey 42

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
134,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 18 bunt EU 42.0

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Running Shoe

Auf Lager
139,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen 42 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Star White/Cyber Peach/Grey da Donna Frau 42 42

2-5 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Laufschuhe 42 orange

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen 42 Orange

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 42 42

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 18 - Größe: EU 42.0 bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 255 g Sprengung: 10 mm Dämpfungstechnologie: Brooks DNA LOFT Obermaterial: Engineered Air Mesh Laufsohle: Segmented Crash Pad Optimierte Dämpfung für ein sanftes Laufgefühl Mit der innovativen Brooks DNA LOFT Dämpfung bietet der Ghost 18 eine herausragende Balance zwischen weichem Aufprall und Reaktionsfähigkeit. Diese Technologie passt sich dynamisch Deinem Laufstil an und sorgt so für eine sanfte und dennoch energiegeladene Landung. Mit einem Gewicht von 280 g bleibt der Schuh leicht genug, um lange Strecken komfortabel zu bewältigen, ohne dabei an Stabilität zu verlieren. Atmungsaktives Obermaterial für maximalen Komfort Das Engineered Air Mesh Obermaterial des Ghost 18 garantiert eine exzellente Luftzirkulation und passt sich flexibel an Deine Fußform an. Dieses Material hält Deine Füße auch bei höheren Temperaturen kühl und trocken, was den Komfort auf langen Läufen signifikant erhöht. Gleichzeitig bietet es die nötige Struktur, um Deinen Fuß op
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €