Suche
Brooks Damen Ghost 18 - breit (D) - Größe: EU 38.5 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
134,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 1D-Weite (breit) Damen Laufschuh Neutral - 120482 1D StarWhite/CyberPeach/Grey 38,5

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 18 - breit (D) bunt EU 38.5

1-2 Werktage
134,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Breit Damen 38 1/2 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 (Wide) Damen 38.5 Orange

2-4 Werktagen
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Damen S 38.5

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 18 Running Shoe

Auf Lager
165,46 €
Versand ab 16,00 €

Brooks Ghost 18 Running Shoe

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
196,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Damen Ghost 18 - breit (D) - Größe: EU 38.5 bunt

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 255 g Sohlenhöhe (Ferse): 32 mm Sohlenhöhe (Vorfuß): 20 mm Sprengung: 10 mm Technologie: DNA LOFT V2-Dämpfung Technologie: Segmented Crash Pad für sanfte Übergänge Breite Passform (D) Ultimativer Komfort mit DNA LOFT V2-Dämpfung Der Ghost 18 - breit (D) von Brooks bietet dank der fortschrittlichen DNA LOFT V2-Dämpfung eine unvergleichliche Lauferfahrung. Diese Technologie sorgt für eine weiche, dennoch reaktionsfähige Unterfuß-Dämpfung, die den Aufprall reduziert und gleichzeitig die Energierückgabe optimiert. Mit einem Gewicht von nur 280 g ist dieser Schuh perfekt für lange Laufstrecken, bei denen Komfort und Leistung Hand in Hand gehen. Optimierte Übergänge mit dem Segmented Crash Pad Ein besonderes Highlight des Ghost 18 ist das Segmented Crash Pad, welches nahtlose Übergänge von der Ferse bis zu den Zehen ermöglicht. Diese Technologie besteht aus in die Zwischensohle integrierten flexiblen Kerben, die sich an deinen individuellen Laufstil anpass
134,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €