Suche
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 35.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
108,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost 17 GTX schwarz EU 35.5

1-2 Werktage
108,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 Gore-Tex Damen S 35.5

3-4 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Damen Laufschuh Neutral - 120451 1B Black/Black/Ebony 35,5

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
118,97 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost 17 GTX Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
136,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost 17 GTX Black/Ebony - Gr. - 35.5

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Ghost 17 GTX - Größe: EU 35.5 schwarz

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 12 mm GORE-TEX® Invisible Fit Technologie DNA LOFT v2 Dämpfung Schnürsystem für individuelle Anpassung GORE-TEX® Invisible Fit: Wasserdicht und Atmungsaktiv Mit der GORE-TEX® Invisible Fit Technologie bleibst Du auch bei Regenwetter trocken. Diese Technologie integriert die wasserdichte Membran direkt ins Obermaterial, ohne die Flexibilität des Schuhs zu beeinträchtigen. So genießt Du die perfekte Mischung aus Schutz und Komfort, während die Atmungsaktivität gewährleistet bleibt. DNA LOFT v2 Dämpfung: Ultimativer Komfort Die DNA LOFT v2 Dämpfung sorgt für ein ultraweiches Laufgefühl. Dieses Dämpfungssystem passt sich dynamisch Deinem Laufstil an und bietet sanfte, aber reaktionsfreudige Unterstützung. Das bedeutet weniger Belastung für Deine Gelenke und mehr Energie für Deine Läufe, selbst auf langen Strecken. Individuelle Passform für optimalen Halt Das innovative Schnürsystem des Ghost 17 GTX bietet Dir eine präzise Anpassung. Egal
108,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

BROOKS Ghost 17 W - Damen - - Größe 38- Modell 2025
95,87 €
16 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 Damen Laufschuh Neutral - 120431 1B Bluewash/Nightlife/Yucca 38
89,99 €
28 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Brooks Ghost 16 Medium GORE-TEX Damen Laufschuhe blau/fuchsia - 35.5
98,96 €
3 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost 17 (Narrow) Damen 38.5 Blau
89,95 €
14 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Ghost 16 Neutralschuh Damen-Schwarz,Rosa, Größe 37.5
89,96 €
11 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €