Suche
Brooks Cascadia 20 Damen Laufschuh Trail - 120478 1B ArcticWolf/Rose/Nightlife 44,5

Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 braun

Brooks Cascadia 20 Damen Laufschuh Trail - 120478 1B ArcticWolf/Rose/Nightlife 44,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 braun

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 20 braun EU 44.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Damen 44.5 Rosa

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Auf Lager
177,48 €
Versand ab 18,03 €
Brooks Cascadia 20 Damen Laufschuh Trail - 120478 1B ArcticWolf/Rose/Nightlife 44,5

Günstigstes Angebot

Der Cascadia 20, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Cascadia 20 ist dein perfekter Partner für jedes Trail-Abenteuer. Er bietet dir die nötige Softness, eine anpassungsfähige Passform und ein stabiles Laufgefühl, damit du auch die schwierigsten Trails mit Selbstvertrauen bewältigen kannst. Egal ob unebene Wege, schlammige Abschnitte oder technische Passagen ? dieser Schuh sorgt für Komfort und Sicherheit auf jedem Untergrund. Flexibles Laufgefühl Sichere Traktion Geeignet für jedes Gelände Stabiler und anpassungsfähiger Schuh Wir sind bestrebt, die Auswirkungen auf die Umwelt zu minimieren, indem wir nachhaltige Materialien verwenden und Abfälle reduzieren. Der Cascadia besteht zu 25 % aus recyceltem Material - für mehr Spaß bei geringerer Belastung für unseren Planeten. Rundum-Traktion Die TrailTack Green-Außensohle besteht zu 25 % aus recyceltem Ma...
143,96 €
Lieferzeit 3-5 Werktage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Sports Schuhe Cascadia Elite – Größe 40, Orange
219,95 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 18 Damen Laufschuh Trail 120416 1B Black/BlueWash/Flame 38,5
94,46 €
7 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS CASCADIA 19 W Damen Laufschuhe, gelb, größe 40.5 9
113,96 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €