Suche
Brooks Damen Cascadia 19 - Größe: EU 36.0 beige

BROOKS Cascadia 19 W - Damen - Beige / Grün / Grau - Größe 36- Modell 2025

Brooks Damen Cascadia 19 - Größe: EU 36.0 beige

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
114,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 beige EU 36.0

1-2 Werktage
114,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Damen Laufschuh Trail 120446 1B Coconut/MistyBlue/Ebony 36

LOVE14 (14% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
128,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
132,71 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU

Auf Lager
149,95 €
Versand ab 4,15 €

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
207,16 €
Versand ab 10,73 €

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Coconut Misty Blue Ebony, 36 EU

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
292,17 €
Versandkostenfrei
Brooks Damen Cascadia 19 - Größe: EU 36.0 beige

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 280 g Sprengung: 8 mm Technologie: Ballistic Rock Shield Traktionssohle: TrailTack Dämpfung: DNA LOFT v2 Ballistic Rock Shield Schutz und Stabilität Der Cascadia 19 von Brooks bietet mit dem Ballistic Rock Shield eine überlegene Schutzschicht zwischen Dir und unebenem Gelände. Diese Technologie besteht aus widerstandsfähigem Material, das Steine und Wurzeln abwehrt, ohne an Flexibilität zu verlieren. Perfekt für Trails, die Dir alles abverlangen. Überlegene Traktion mit TrailTack Die TrailTack-Gummiaußensohle sorgt für außergewöhnliche Griffigkeit sowohl auf nassen als auch auf trockenen Oberflächen. Ihre multidirektionalen Stollen bieten Dir optimalen Halt bergauf und bergab, sodass sich die Trails wie ein Kinderspiel anfühlen. DNA LOFT v2 Dämpfung für Komfort Die in der Zwischensohle integrierte DNA LOFT v2 Dämpfung bietet eine perfekte Balance zwischen Komfort und Reaktionsfähigkeit. Diese Technologie absorbiert Stöße effektiv und ermöglicht Dir s
114,95 €
1-2 Tage
sportwerk.com/de/

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Sneaker Cascadia 19 Herren Beige EU 40.0
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei