Suche
Brooks Ariel GTS 26 2E-Weite (extra Breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 2E Black/Grey/White 38

Brooks Damen Ariel GTS 26 - breit (2E) schwarz EU 38.0

Brooks Ariel GTS 26 2E-Weite (extra Breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 2E Black/Grey/White 38

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ariel GTS 26 - extra breit (2E) schwarz EU 38.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ariel GTS 26 - breit (2E) - Größe: EU 38.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 (Extra Wide) Damen 38 Schwarz

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
189,00 €
Versand ab 25,00 €

Brooks Ariel GTS 26 Sneaker

Auf Lager
211,32 €
Versand ab 17,33 €
Brooks Ariel GTS 26 2E-Weite (extra Breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 2E Black/Grey/White 38

Günstigstes Angebot

Der Ariel GTS 26 vereint zuverlässige Stabilität mit wirkungsvoller Dämpfung und sorgt so für ein rundum komfortables Laufgefühl ? egal, ob auf kurzen oder langen Strecken. Dank der innovativen GuideRails-Technologie erhältst du genau die Unterstützung, die du brauchst: Sie stabilisiert deinen Lauf gezielt und unterstützt eine natürliche Bewegung. In Kombination mit der breiten, standfesten Plattform entsteht ein sicheres, ausbalanciertes Laufgefühl bei jedem Schritt. Die moderne DNA LOFT v3 Dämpfung, mit Stickstoff angereichert, bietet dir eine besonders angenehme Mischung aus Weichheit und Reaktionsfreude. So genießt du hohen Komfort, ohne auf Stabilität verzichten zu müssen. Das überarbeitete Obermaterial überzeugt mit einer komfortablen, großzügigen Passform, die sich flexibel an verschiedene Fußformen anpasst. Gleichzeitig sorgt es für den nötigen Halt, damit du dich voll und ga...
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0
92,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 schwarz EU 36.5
84,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei