Suche
Brooks Ariel GTS 26 2E-Weite (extra Breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 2E Black/Grey/White 40,5

Brooks Damen Ariel GTS 26 - breit (2E) - Größe: EU 40.5 schwarz

Brooks Ariel GTS 26 2E-Weite (extra Breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 2E Black/Grey/White 40,5

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ariel GTS 26 - breit (2E) - Größe: EU 40.5 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ariel GTS 26 - extra breit (2E) schwarz EU 40.5

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 (Extra Wide) Damen 40.5 Schwarz

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 40 ½ 40 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ariel Gts 26 Sneaker, Black Grey White, 40.5 EU X-Weit

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Ariel GTS 26 2E-Weite (extra Breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 2E Black/Grey/White 40,5

Günstigstes Angebot

Der Ariel GTS 26 vereint zuverlässige Stabilität mit wirkungsvoller Dämpfung und sorgt so für ein rundum komfortables Laufgefühl ? egal, ob auf kurzen oder langen Strecken. Dank der innovativen GuideRails-Technologie erhältst du genau die Unterstützung, die du brauchst: Sie stabilisiert deinen Lauf gezielt und unterstützt eine natürliche Bewegung. In Kombination mit der breiten, standfesten Plattform entsteht ein sicheres, ausbalanciertes Laufgefühl bei jedem Schritt. Die moderne DNA LOFT v3 Dämpfung, mit Stickstoff angereichert, bietet dir eine besonders angenehme Mischung aus Weichheit und Reaktionsfreude. So genießt du hohen Komfort, ohne auf Stabilität verzichten zu müssen. Das überarbeitete Obermaterial überzeugt mit einer komfortablen, großzügigen Passform, die sich flexibel an verschiedene Fußformen anpasst. Gleichzeitig sorgt es für den nötigen Halt, damit du dich voll und ga...
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0
92,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 schwarz EU 36.5
84,95 €
8 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei