Suche
Brooks CASCADIA 20 Trailschuhe Herren Grey/Black/Nightlife 2E (breit) 43

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 - breit (2E) grau EU 43.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 - breit (2E) - Größe: EU 43.0 grau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 43 43

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren N 43

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Auf Lager
180,23 €
Versand ab 17,77 €
Brooks CASCADIA 20 Trailschuhe Herren Grey/Black/Nightlife 2E (breit) 43

Günstigstes Angebot

Brooks Cascadia 20 Herren: Stabiler All-Terrain-Trailschuh mit DNA FLASH v2 Dämpfung Der Brooks Cascadia 20 Herren ist ein vielseitiger Trailrunning-Schuh für Läufer , die auf unterschiedlichstem Terrain verlässliche Traktion, Schutz und Komfort benötigen. Ob felsiger Singletrail, feuchter Waldboden oder Schotterweg, der Cascadia 20 ist darauf ausgelegt, dich kontrolliert und sicher durch anspruchsvolle Bedingungen zu bringen. Für den Grip sorgt eine Vibram Megagrip-Laufsohle mit 4 mm Stollen und Traction-Lug-Technologie. Diese Kombination bietet zuverlässige Bodenhaftung auf nassen und trockenen Trails. Die anpassungsfähigen Stollen greifen variabel in den Untergrund und unterstützen ein sicheres Laufgefühl, wenn der Trail unruhig oder technisch wird. Die Trail-Adapt-Technologie verbindet eine breite, stabile Basis mit Flexibilität in entscheidenden Bereichen. Dadurch bekommst du Support, ohne auf ein natürliches Abrollen verzichten zu müssen. Zusätzlich bietet die um 4 mm erwei
159,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Cascadia 20 - breit (2E) - Größe: EU 46.5 grau
160,00 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 grau
143,96 €
24 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 36.5 braun
143,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 44
143,96 €
22 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 braun
143,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €