Suche
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 42,5

BROOKS Cascadia 20 (Herren) Laufschuhe 42.5

Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 42,5

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

BROOKS Cascadia 20 (Herren) Laufschuhe 42.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
144,90 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 Schuhe (Größe 42.5, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
145,80 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Auf Lager
149,00 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Cascadia 20 Grau/Schwarz/Nachtleben für Herren Mann 42.5 42.5

2-5 Werktagen
159,15 €
Versandkostenfrei

BROOKS Herren Trailrunningschuhe Cascadia 20 (1104891D) 42 ½ Grey/Black/Nightlife

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Cascadia 20 Herren 42 1/2 Schwarz/Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 grau EU 42.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 42.5 grau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 42,5

Günstigstes Angebot

Der Cascadia 20, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Cascadia 20 ist dein perfekter Partner für jedes Trail-Abenteuer. Er bietet dir die nötige Softness, eine anpassungsfähige Passform und ein stabiles Laufgefühl, damit du auch die schwierigsten Trails mit Selbstvertrauen bewältigen kannst. Egal ob unebene Wege, schlammige Abschnitte oder technische Passagen ? dieser Schuh sorgt für Komfort und Sicherheit auf jedem Untergrund. Flexibles Laufgefühl Sichere Traktion Geeignet für jedes Gelände Stabiler und anpassungsfähiger Schuh Wir sind bestrebt, die Auswirkungen auf die Umwelt zu minimieren, indem wir nachhaltige Materialien verwenden und Abfälle reduzieren. Der Cascadia besteht zu 25 % aus recyceltem Material - für mehr Spaß bei geringerer Belastung für unseren Planeten. Rundum-Traktion Die TrailTack Green-Außensohle besteht zu 25 % aus recyceltem Ma...
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Cascadia 20 - breit (2E) - Größe: EU 46.5 grau
159,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 grau
143,96 €
24 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 36.5 braun
143,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 44
143,96 €
22 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 braun
143,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €