Suche
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 49,5

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 49.5 grau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 grau EU 49.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren 49.5 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren Trailrunningschuhe, grau, Größe 49 ½ 49 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren Trailrunningschuhe (Grau 15 49,5 EU)

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Cascadia 20 Grau - Gr. - 49 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 0,95 €

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Auf Lager
211,64 €
Versand ab 20,92 €

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Auf Lager
258,00 €
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 49,5

Günstigstes Angebot

Der Cascadia 20, dein zuverlässiger Trail-Begleiter für jedes Abenteuer Der Cascadia 20 ist dein perfekter Partner für jedes Trail-Abenteuer. Er bietet dir die nötige Softness, eine anpassungsfähige Passform und ein stabiles Laufgefühl, damit du auch die schwierigsten Trails mit Selbstvertrauen bewältigen kannst. Egal ob unebene Wege, schlammige Abschnitte oder technische Passagen ? dieser Schuh sorgt für Komfort und Sicherheit auf jedem Untergrund. Flexibles Laufgefühl Sichere Traktion Geeignet für jedes Gelände Stabiler und anpassungsfähiger Schuh Wir sind bestrebt, die Auswirkungen auf die Umwelt zu minimieren, indem wir nachhaltige Materialien verwenden und Abfälle reduzieren. Der Cascadia besteht zu 25 % aus recyceltem Material - für mehr Spaß bei geringerer Belastung für unseren Planeten. Rundum-Traktion Die TrailTack Green-Außensohle besteht zu 25 % aus recyceltem Ma...
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Cascadia 20 - breit (2E) - Größe: EU 46.5 grau
159,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 grau
143,96 €
23 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 36.5 braun
143,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 44
143,96 €
21 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 braun
143,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €