Suche
Brooks Cascadia 20 Herren 46 1/2 Schwarz/Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 schwarz EU 46.5

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 46.5 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren 46.5 Orange

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 46 ½ 46 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

brooks cascadia 20 trail laufschuhe schwarz rot fur herren 46.1/2

3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 medium MTB-Schuhe schwarz orange gelb - 46.5

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren N 46.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks - Cascadia 20 Schwarz - Gr. - 46 ½ EU

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
160,00 €
Versand ab 0,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks Cascadia 20 Herren 46 1/2 Schwarz/Rot

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Brooks Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Brooks Cascadia 20 Herren ist ein Trailrunningschuh, der für Männer entwickelt wurde, die gerne anspruchsvolle Trails bezwingen. Als Teil der Brooks Cascadia-Linie bietet dieser Schuh Stabilität und Schutz auf rauen Pfaden. Das neutrale Abrollverhalten erlaubt deinem Fuß natürliche Bewegungsabläufe, während die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle hilft, Stöße effektiv zu dämpfen - ideal für längere Läufe oder schwerere Läufer. Dieser Trailrunningschuh verfügt über eine robuste Außensohle, die hervorragenden Grip auf unterschiedlichsten Untergründen bietet, von schlammigen Pfaden bis hin zu felsigem Terrain. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße komfortabel und trocken, selbst bei intensiven Trails. Die Brooks Cascadia 20 ist eine verlässliche Wahl für Läufer, die Langlebigke...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Cascadia 20 - breit (2E) - Größe: EU 46.5 grau
159,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 grau
143,96 €
24 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 36.5 braun
143,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 44
143,96 €
22 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 braun
143,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €