Suche
Brooks Cascadia 20 Herren 40 Schwarz/Rot

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 40.0 schwarz

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Herren Cascadia 20 schwarz EU 40.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Herren 40 Orange

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 20 Trail Running Shoe

Gewöhnlich versandfertig in 7 Tagen
178,42 €
Versand ab 16,25 €
Brooks Cascadia 20 Herren 40 Schwarz/Rot

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: Brooks Untergrund: Trail Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der Brooks Cascadia 20 Herren ist ein Trailrunningschuh, der für Männer entwickelt wurde, die gerne anspruchsvolle Trails bezwingen. Als Teil der Brooks Cascadia-Linie bietet dieser Schuh Stabilität und Schutz auf rauen Pfaden. Das neutrale Abrollverhalten erlaubt deinem Fuß natürliche Bewegungsabläufe, während die zusätzliche Dämpfung in der Zwischensohle hilft, Stöße effektiv zu dämpfen - ideal für längere Läufe oder schwerere Läufer. Dieser Trailrunningschuh verfügt über eine robuste Außensohle, die hervorragenden Grip auf unterschiedlichsten Untergründen bietet, von schlammigen Pfaden bis hin zu felsigem Terrain. Das leichte und atmungsaktive Obermaterial hält deine Füße komfortabel und trocken, selbst bei intensiven Trails. Die Brooks Cascadia 20 ist eine verlässliche Wahl für Läufer, die Langlebigke...
159,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Brooks Herren Cascadia 20 - breit (2E) - Größe: EU 46.5 grau
159,95 €
6 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Brooks Herren Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 grau
143,96 €
24 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 36.5 braun
143,96 €
9 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 20 Herren Laufschuh Trail - 110489 1D Grey/Black/Nightlife 44
143,96 €
22 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Cascadia 20 - Größe: EU 44.5 braun
143,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €