Suche
BROOKS CASCADIA 19 W Damen Laufschuhe, orange, größe 40 8.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
100,95 €
Versand ab 4,99 €

Damen-Laufschuhe Brooks CASCADIA 19 W rosa 1204461B-812 - 40 | UK 6,5 | US 8,5

1-3 Werktage
116,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Damen N 40

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
BROOKS CASCADIA 19 W Damen Laufschuhe, orange, größe 40 8.5

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe CASCADIA 19 W von BROOKS für Damen sind für Läuferinnen gemacht, die sich auch von anspruchsvollen Trails nicht abschrecken lassen. Die 19. Generation dieses Kultmodells setzt auf eine überarbeitete DNA LOFT v3-Zwischensohle mit Stickstoff-Infusion, die Dir auch bei langen Bergläufen spürbar mehr Komfort bietet. Das Trail Adapt-System sorgt für Stabilität und Zuverlässigkeit auf unebenem Untergrund, während die TrailTack Green-Sohle Dir sicheren Grip in verschiedenstem Gelände gibt. Der reduzierte Drop von 6 mm unterstützt die natürliche Fußbewegung und verbessert die Kontrolle. Die robuste Konstruktion schützt Deinen Fuß vor den Herausforderungen des Trails, ohne das Gewicht zu erhöhen. Der Cascadia 19 W ist ideal, wenn Du maximalen Schutz und Stabilität bei jedem Schritt im Gelände erwartest.
100,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Sneaker Cascadia 19 Herren Beige EU 40.0
112,46 €
6 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei