Suche
Brooks Cascadia 19 Damen 37.5 Grau

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
105,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Damen S 37.5

3-4 Werktage
113,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe (Grau 6,5 37,5 EU) Laufschuhe

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Rabbit Black Bluefish, 37.5 EU

Auf Lager
132,99 €
Versand ab 4,99 €

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Rabbit Black Bluefish, 37.5 EU

Auf Lager
140,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Cascadia 19 Trail-Schuhe 37,5 braun

7 days
150,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Rabbit Black Bluefish, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
202,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Rabbit Black Bluefish, 37.5 EU

Auf Lager
206,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Cascadia 19 Sneaker, Rabbit Black Bluefish, 37.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 Damen 37.5 Grau

Günstigstes Angebot

Der Brooks Cascadia 19 ist ein technischer Trailrunningschuh, der sich ideal für anspruchsvolle Strecken eignet. Trailrunning mit beachtlichen Höhenmetern und schwierigem Untergrund wie Schlamm und Geröll. Der perfekte Schuh für alle, die eine Herausforderung suchen! Zwischensohle Der Cascadia 19 verfügt über Brooks' DNA LOFT v3-Schaum in der Zwischensohle. Dieser Schaumstoff ist im Vergleich zur Vorgängerversion unglaublich weich und innovativ. Stickstoff ist dem Dämpfungsmaterial beigemischt, um Reaktionsfähigkeit und Dämpfung zu optimieren. Dank Brooks' DNA-Technologie passt sich der Schaumstoff Ihrem Laufstil an. So sorgt der Schuh für eine sanfte Abrollbewegung von der Ferse bis zu den Zehen. Das Trail Adapt System des Cascadia 19 bietet zusätzliche Kontrolle und Stabilität beim Trailrunning. Das System besteht aus drei Elementen: dem integrierten Schaumstoff, einer schützenden und treibenden Felsplatte zwischen zwei Schaumstoffschichten und einem fortschrittlichen Außensohlensyst
105,00 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Brooks Cascadia 19 Herren Laufschuh Trail - 110457 1D SunnyLime/Black/Blue 45,5
112,46 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Trailschuhe Damen Coconut/Misty Blue/Ebony 36,5
105,00 €
7 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
Brooks Cascadia 19 2E-Weite (breit) Herren Laufschuh Trail - 110457 2E 416 Surf the Web/Nightlife/Wh 40
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Cascadia 19 Damen Trailrunningschuhe beige gelb breit - 36
114,95 €
3 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS CASCADIA 19 W Damen Laufschuhe, gelb, größe 40.5 9
113,96 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €