Suche
Brooks Ariel GTS 26 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 1D Black/Grey/White 44

Günstigster Preis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
143,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ariel GTS 26 - breit (D) - Größe: EU 44.0 schwarz

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ariel GTS 26 - breit (D) schwarz EU 44.0

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
143,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 (Wide) Damen 44 Schwarz

2-4 Werktagen
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 Damen Laufschuhe, schwarz, Größe 44 44

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 Sneaker

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ariel GTS 26 Sneaker

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
191,00 €
Versand ab 25,00 €
Brooks Ariel GTS 26 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120444 1D Black/Grey/White 44

Günstigstes Angebot

Der Ariel GTS 26 1D Weite (breit) vereint zuverlässige Stabilität mit wirkungsvoller Dämpfung und sorgt so für ein rundum komfortables Laufgefühl ? egal, ob auf kurzen oder langen Strecken. Dank der innovativen GuideRails-Technologie erhältst du genau die Unterstützung, die du brauchst: Sie stabilisiert deinen Lauf gezielt und unterstützt eine natürliche Bewegung. In Kombination mit der breiten, standfesten Plattform entsteht ein sicheres, ausbalanciertes Laufgefühl bei jedem Schritt. Die moderne DNA LOFT v3 Dämpfung, mit Stickstoff angereichert, bietet dir eine besonders angenehme Mischung aus Weichheit und Reaktionsfreude. So genießt du hohen Komfort, ohne auf Stabilität verzichten zu müssen. Das überarbeitete Obermaterial überzeugt mit einer komfortablen, großzügigen Passform, die sich flexibel an verschiedene Fußformen anpasst. Gleichzeitig sorgt es für den nötigen Halt, damit du...
143,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Brooks Ariel GTS 24 1D Weite (breit) Damen Laufschuh Stabilität - 120414 1D Mercury/Ebony/SweetLavender 45,5
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Damen Ariel GTS 24 - breit (D) schwarz EU 44.0
92,95 €
5 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
BROOKS Ariel GTS 24 (Damen) Laufschuhe 41 schwarz
119,96 €
5 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ariel GTS 23 (Wide) Damen 45.5 Schwarz
96,00 €
2 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei