Suche
Brooks 1204321B142 Ghost Max L Damen White/White EU 38.5

Brooks Walkingschuh Ghost Max L Damen Neutral Weiß/Weiß Größe 38,5

Brooks 1204321B142 Ghost Max L Damen White/White EU 38.5

Günstigster Gesamtpreis
Unknown
112,00 €
Versandkostenfrei

BROOKS Damen Laufschuhe Ghost Max L (1204321B) 38 ½ White/White

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

Brooks Ghost Max L Damen Walkingschuh Neutral - 120432 1B White/White 38,5

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Lieferzeit 3-5 Werktage
119,96 €
Versand ab 2,95 €

Brooks Damen Ghost Max L - Größe: EU 38.5 weiß

1-2 Tage
141,95 €
Versandkostenfrei

Brooks Damen Ghost Max L weiß EU 38.5

1-2 Werktage
141,99 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max L Damen Laufschuhe, weiß, Größe 38 ½ 38 ½

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max L für Damen, weiß, Größe 38 ½ EU / 5,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks Ghost Max L für Damen, weiß, Größe 41 EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Brooks 1204321B142 Ghost Max L Damen White/White EU 38.5

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
185,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brooks 1204321B142 Ghost Max L Damen White/White EU 38.5

Günstigstes Angebot

Im oberen Teil der Zwischensohle befindet sich eine große Menge DNA LOFT v2 Compound, das eine ganz bestimmte Funktion hat: den Druck unter dem Fuß bei jedem Schritt zu reduzieren
112,00 €
Unknown
Amazon

Ähnliche Produkte

Brooks Ghost Max L Damen Walkingschuh Neutral - 120432 1B White/White 39
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost Max L Herren Walkingschuh Neutral - 110443 1D Black/Black 43
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost Max L Herren Walkingschuh Neutral - 110443 1D White/White 43
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost Max L Herren Walkingschuh Neutral - 110443 1D White/White 42,5
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Brooks Ghost Max L Herren Walkingschuh Neutral - 110443 1D Black/Black 42,5
119,96 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €