Suche
BRAX - Style Fabio SAND - Gr. - 34

Brax - Style Fabio SAND - Gr. - 34

BRAX - Style Fabio SAND - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.FABIO U 36 / /34

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Fabio SAND - Gr. - 34

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Chino FABIO U beige | 36/L34

3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
72,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
98,96 €
Versand ab 4,50 €

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
126,44 €
Versand ab 4,95 €
BRAX - Style Fabio SAND - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Die Chino im Style Fabio findet die perfekte Balance zwischen Lässigkeit und Stil. Ihr zeitgemäßer Modern Fit formt eine schlanke Silhouette, ohne einzuengen. Klassische Details wie französische Taschen, dezente Paspeltaschen am Gesäß und eine praktische Coinpocket ergänzen den Look. Der hochwertige Baumwollmix überzeugt durch weichen Griff, Atmungsaktivität und macht dank leichtem Stretch jede Bewegung mit. Das absolute Highlight ist die Ultralight-Qualität: Sie sorgt für ein kaum spürbares, luftiges Tragegefühl an warmen Tagen und die klassische Köperbindung macht das Gewebe robust und langlebig. Material: 95 % Baumwolle, 5 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de