Suche
Brax - Style Fabio NAVY - Gr. - 32

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
61,73 €
Versandkostenfrei

Chinohose BRAX "Style FABIO", Herren, Gr. 38, Länge 32, schwarz (navy), Web, 95% Baumwolle, 5% Elasthan, Hosen Chinohose (44478603-38) navy

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
67,16 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Chino FABIO U dunkelblau | 38/L32

3-6 Tage
70,99 €
Versand ab 3,95 €

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
78,73 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Chino Style FABIO NAVY, dunkelblau, Gr. 38/32

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Fabio NAVY - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
85,23 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
88,64 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax - Style Fabio NAVY - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Entdecke die Style Fabio Hose von Brax , die ideal für die Frühjahr/Sommer Saison ist. Diese Hose kombiniert den hohen Tragekomfort von Baumwolle mit der Flexibilität von Elasthan, sodass du dich den ganzen Tag über wohlfühlst. Ob ein entspannter Spaziergang im Park oder ein Tag im Büro ansteht, diese Hose passt zu nahezu jedem Anlass. Dank des schlichten und eleganten Designs lässt sie sich vielseitig kombinieren und wertet jedes Outfit auf. Kombiniere sie mit einem luftigen Hemd oder einem legeren T-Shirt und fertig ist dein Look. Waschen ist ganz unkompliziert: bei 30°C im Schonwaschgang. Beachte lediglich, sie nicht zu bleichen oder im Trockner zu verwenden, und bügele sie nicht zu heiß, um die Qualität länger zu erhalten. Solltest du dich für eine professionelle Reinigung entscheiden, sind Perchlorethylen und Kohlenwasserstoffe geeignete Mittel. Mit der Style Fabio Hose genießt du nicht nur erstklassigen Komfort, sondern auch die Gewissheit, für jede Gelegenheit perfekt gekleidet
59,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com