Suche
BRAX - Style Cadiz hellgrün - Gr. - 33/32

BRAX Hose Cadiz U Slim Fit hellgrün

BRAX - Style Cadiz hellgrün - Gr. - 33/32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX CADIZ U avocado 7884120 81-3128-37 - ULTRALIGHT W33 L32

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Cadiz U Slim Fit Hose hellgrün, Einfarbig

1-3 Werktage
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Cadiz U Hose

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE gelb Gr. 36/30
98,95 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ SUNRISE, gelb, Größe 36/34
98,95 €
5 Preise
kastner-oehler.de
Versand ab 3,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ RIVIERA, Blau, Gr. 42/34
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ DARK GREY, grau, Gr. 31/32
99,95 €
2 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CADIZ WILDBERRY, dunkelrot, Gr. 35/30
99,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Cadiz hellgrün - Gr. - 33/32

Günstigstes Angebot

Ein Trend-Piece für Herren ist der Style CADIZ. Modebewusst und smart kombinieren Sie bequeme Sneaker mit dieser Five-Pocket-Hose. Die Straight Fit Herrenhose wirkt durch die klassische Passform mit regulärer Leibhöhe und geradem Bein. Eine typische Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Zusätzlich ist sie mit Ziernieten und Hotfix-Motiv gestaltet. Mit Ultralight setzen Sie Maßstäbe in Sachen Leichtigkeit. Die superleichte Qualität ist dabei soft und strapazierfähig. Edel und strahlend steht darüber hinaus Satin für softes Handfeel und fließenden Fall. Die Atlasbindung ist das Geheimnis des glanzvollen Gewebes. Der unempfindliche und hautfreundliche Baumwollmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Hose ein einwandfreies Tragegefühl. Material: 78 % Baumwolle, 19 % Lyocell, 3 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit
94,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de