Suche
BRAX - Style Cadiz Hellgrau - Gr. - 34

BRAX Hose Style Cadiz Slim Fit hellgrau Größe 36/34

BRAX - Style Cadiz Hellgrau - Gr. - 34

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ U 36 / /34

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Cadiz Hellgrau - Gr. - 34

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Style.Cadiz U - 36/34

Auf Lager
79,96 €
Versand ab 7,99 €

BRAX Style.Cadiz U - 36/34

Auf Lager
80,00 €
Versandkostenfrei

BRAX Style.Cadiz U - 36/34

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
80,00 €
Versandkostenfrei

BRAX Style.Cadiz U - 36/34

Auf Lager
81,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Style.Cadiz U - 36/34

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Style.Cadiz U - 36/34

Auf Lager
99,95 €
Versand ab 1,99 €
BRAX - Style Cadiz Hellgrau - Gr. - 34

Günstigstes Angebot

Ein Trend-Piece für Herren ist der Style CADIZ. Modebewusst und smart kombinieren Sie bequeme Sneaker mit dieser Five-Pocket-Hose. Die Straight Fit Herrenhose wirkt durch die klassische Passform mit regulärer Leibhöhe und geradem Bein. Eine typische Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Zusätzlich ist sie mit Ziernieten und Hotfix-Motiv gestaltet. Mit Ultralight setzen Sie Maßstäbe in Sachen Leichtigkeit. Die superleichte Qualität ist dabei soft und strapazierfähig. Edel und strahlend steht darüber hinaus Satin für softes Handfeel und fließenden Fall. Die Atlasbindung ist das Geheimnis des glanzvollen Gewebes. Der unempfindliche und hautfreundliche Baumwollmix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Hose ein einwandfreies Tragegefühl. Material: 78 % Baumwolle, 19 % Lyocell, 3 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen. Nicht im Wäschetrockner trocknen. Nicht heiß bügeln. Behandlung in Reinigungsmaschine mit
69,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX - Style Chuck SAND - Gr. - 30
59,99 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Hose Style MELLI S BRUNETTE, dunkelbraun, Gr. 36
95,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Damen Boot Style SHAKIRA BLACK, schwarz, Gr. 34
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €