Suche
T-Shirt BRAX "Style TED", Herren, Gr. XXL (56), blau, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt (43383404-XXL) blau

Brax Shirt Style TED Modern Fit Rundhals Blau Gr. XXL

T-Shirt BRAX "Style TED", Herren, Gr. XXL (56), blau, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt (43383404-XXL) blau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
16,76 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Ted Hi-Flex Jersex Basic Polohemd

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
19,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Shirt Style TED cove, Blau, Gr. XXL

2-3 Werktage
19,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.TED XXL

2-3 Tage
19,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Ted Hi-Flex Jersex Basic Polohemd

Auf Lager
19,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Herren Style Ted Hi-Flex Jersex Basic Polohemd

Auf Lager
23,96 €
Versand ab 7,99 €

BRAX Herren Style Ted Hi-Flex Jersex Basic Polohemd

Auf Lager
29,95 €
Versand ab 3,99 €
T-Shirt BRAX "Style TED", Herren, Gr. XXL (56), blau, 98% Baumwolle, 2% Elasthan, Rundhals, Shirts T-Shirt (43383404-XXL) blau

Günstigstes Angebot

Smarte Lässigkeit trifft auf maximalen Komfort: Das T-Shirt im Style Ted präsentiert sich als unverzichtbares Essential für Ihre Outfits. Die gerade Silhouette sorgt für einen maskulinen und zugleich bequemen Fit, wobei die kurzen Ärmel und der klassische Rundhalsausschnitt den zeitlosen Charakter des Herrenshirts unterstreichen. Mit diesem cleanen Look und der umfangreichen Farbpalette wird das Shirt jedem individuellen Stil gerecht wird - ob solo oder unter einem modernen Cardigan. Ein spürbares Upgrade in Sachen Tragekomfort bietet die innovative Hi-Flex-Qualität, die maximale Bewegungsfreiheit mit hoher Formstabilität verknüpft. Der feine Jersey aus einem hochwertigen Baumwollmix besticht dabei durch seine geschmeidige Haptik, Hautfreundlichkeit und Pflegeleichtigkeit. Fazit: Ein unkompliziertes und vielseitiges Must-have. Form: . Maße: . Materialzusammensetzung Oberstoff: 98% Baumwolle, 2% Elasthan. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleichen, Trocknen im Tumbler nicht
16,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax Damen Shirt Style CARA S vintage blue, hellblau, Gr. 40
25,56 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX - STYLE.CAELEN.S soft ecru - Gr. - 44
39,99 €
10 Preise
modehaus.de
Versand ab 5,90 €
Brax Herren Shirt Style TROY white, Blau, Gr. M
25,56 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Modern Fit T-Shirt Rundhals blau, Gestreift
25,56 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Shirt Style TED smooth rose, Rosa, Gr. XXL
16,76 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €