Suche
Brax Regular Fit Jeans im Used-Look Modell 'Cadiz' in Blau Melange, Größe 38/30

Brax Fashion Jeans Cadiz – Regular Fit, 5-Pocket-Design – Herren 38/30 Blau Melange

Brax Regular Fit Jeans im Used-Look Modell 'Cadiz' in Blau Melange, Größe 38/30

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
63,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Bright SEA Water Used

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Bright SEA Water Used

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Cadiz BRIGHT SEA WATER USED - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Bright SEA Water Used

Auf Lager
81,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Cadiz Bright SEA Water Used

Auf Lager
84,42 €
Versandkostenfrei

Jeans Straight Fit Brax denim 26

2 - 4 Werktage
87,95 €
Versand ab 6,95 €

BRAX Feel Good Style Cadiz Bright SEA Water Used

Auf Lager
96,95 €
Versandkostenfrei

Brax Cadiz U Straight Fit Jeans blau, Used-Look

1-3 Werktage
109,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax Regular Fit Jeans im Used-Look Modell 'Cadiz' in Blau Melange, Größe 38/30

Günstigstes Angebot

Die Regular Fit Jeans Cadiz von Brax bringt mit ihrem Used-Look eine lässige Note in den Alltag. Durch den Baumwoll-Mix mit Stretch-Anteil sitzt sie angenehm und bleibt auch bei Bewegung komfortabel. Praktische Eingrifftaschen ergänzen das vielseitige Design, das sich unkompliziert kombinieren lässt.
63,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Regular Fit Jeans im Used-Look Modell 'Cadiz' in Blau Melange, Größe 38/30 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 9 Preise für Brax Regular Fit Jeans im Used-Look Modell 'Cadiz' in Blau Melange, Größe 38/30 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Regular Fit Jeans im Used-Look Modell 'Cadiz' in Blau Melange, Größe 38/30 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

Comfort Plus-Jeans Raphaela by Brax denim 18
69,95 €
zum Shop
peterhahn.de
Versand ab 6,95 €
BRAX Jeans Slim Fit Chuck (Lang) blau | W33/L34
79,95 €
6 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €