Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK B", Herren, Gr. 42, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (40612200-42) dunkelblau

Brax Herren Bermuda Style CHUCK B DARK BLUE USED, denim dunkelblau, Gr. 42

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK B", Herren, Gr. 42, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (40612200-42) dunkelblau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Chuck B Hi Flex Ultralight Jeans-Shorts

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Bermuda Style CHUCK B DARK BLUE USED, denim dunkelblau, Gr. 42

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Chuck B DARK BLUE USED - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.CHUCK B 42

2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Chuck B DARK BLUE USED - Gr. - 42

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 3,99 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK B", Herren, Gr. 42, Normalgrößen, dunkelblau, Denim/Jeans, 92% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (40612200-42) dunkelblau

Günstigstes Angebot

Lässiger Sommer-Style mit markanten Used-Effekten: Die Bermuda im STYLE CHUCK B bringt Coolness in Ihr Freizeit-Outfit. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, punktet dieser authentische Denim durch eine hautsympathische Eigenschaften und Strapazierfähigkeit. Dank der innovativen Hi-Flex-Ausstattung erleben Sie mit dieser kurzen Herrenhose ultimativen Stretchkomfort mit idealen Rücksprungwerten, der Ihnen eine unübertroffene Bewegungsfreiheit und dauerhafte Formstabilität durch elastische Fasern garantiert. Gleichzeitig sorgt das Ultralight-Konzept für eine besondere Leichtigkeit an warmen Tagen, so dass sich die Jeans-Shorts sommerlich leicht und soft anfühlt. Die gerade Form im angesagten Modern Fit und die normale Leibhöhe unterstreichen die entspannte Silhouette der Herrenbermuda. Bewährte Elemente wie die praktischen Einschubtaschen, eine kleine Coinpocket und die aufgesetzten Gesäßtaschen im klassischen Five-Pocket-Stil ergänzen den Look. Ein liebevoll gestaltetes Detail u
50,36 €
2-3 Werktage
baur.de