Suche
STYLE.FABIO U 36 / /30

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Fabio - Gr. - 30

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.FABIO U 36 / /30

Günstigster Preis
2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
76,99 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Chino Style FABIO RIVIERA, Blau, Gr. 36/30

2-3 Werktage
79,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Fabio - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio Ultralight Hose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
STYLE.FABIO U 36 / /30

Günstigstes Angebot

Die Chino im Style Fabio findet die perfekte Balance zwischen Lässigkeit und Stil. Ihr zeitgemäßer Modern Fit formt eine schlanke Silhouette, ohne einzuengen. Klassische Details wie französische Taschen, dezente Paspeltaschen am Gesäß und eine praktische Coinpocket ergänzen den Look. Der hochwertige Baumwollmix überzeugt durch weichen Griff, Atmungsaktivität und macht dank leichtem Stretch jede Bewegung mit. Das absolute Highlight ist die Ultralight-Qualität: Sie sorgt für ein kaum spürbares, luftiges Tragegefühl an warmen Tagen und die klassische Köperbindung macht das Gewebe robust und langlebig.
69,99 €
2-3 Tage
baltz.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Coolmax Jeans
69,99 €
14 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Sweatshirt Style SION beach, Beige, Gr. 4XL
54,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. S
49,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €