Suche
Brax - Style Fabio In - Gr. - 30

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Brax - Style Fabio In - Gr. - 30

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
69,97 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Fabio In - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
69,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.FABIO IN 36 / /30

2-3 Tage
69,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
73,47 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
75,01 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
79,96 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Fabio In Hi-Flex Structure Chino Hose

Auf Lager
85,97 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Brax - Style Fabio In - Gr. - 30

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die Vielseitigkeit und den Komfort der Style Fabio In Hose von Brax. Perfekt für die warmen Monate des Jahres, ist diese Hose leicht und angenehm zu tragen - ideal für alltägliche Erlebnisse oder stilvolle Ausflüge. Mit einem Materialmix aus 97% Baumwolle und 3% Elasthan bietet die Hose eine sanfte Elastizität für Bewegungsfreiheit, ohne auf eine angenehme Passform zu verzichten. Diese Konstruktion sorgt zudem für Atmungsaktivität, sodass Sie sich auch an warmen Tagen frisch fühlen. Pflegeleicht und unkompliziert - einfach bei 30°C im Schonwaschgang reinigen und auf den Trockner verzichten. So bleibt die Hose lange ein treuer Begleiter und behält ihre bequeme Passform sowie Farbe. Egal ob im Alltag oder bei besonderen Anlässen, die Style Fabio In Hose lässt sich vielseitig kombinieren und verleiht jedem Outfit eine legere Eleganz. Gönnen Sie sich ein Stück unkomplizierter Mode, die Sie stylisch und komfortabel durch den Sommer begleitet.
59,99 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
atalanda.com

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Coolmax Jeans
69,99 €
14 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Sweatshirt Style SION beach, Beige, Gr. 4XL
54,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. S
49,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €