Suche
Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 40, Normalgrößen, grau (dunkelgrau), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (27893216-40) dunkelgrau

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Gebraucht ab 49,95 €

Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 40, Normalgrößen, grau (dunkelgrau), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (27893216-40) dunkelgrau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
42,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
49,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
59,05 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chris B Blue Power Jeans-Shorts

Auf Lager
59,05 €
Versand ab 4,95 €

BRAX - Style Chris B GREY DAY USED - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Chris B GREY DAY USED - Gr. - 40

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,95 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.CHRIS B 40

2-3 Tage
79,95 €
Versand ab 3,99 €
Bermudas BRAX "Style CHRIS B", Herren, Gr. 40, Normalgrößen, grau (dunkelgrau), Denim/Jeans, 73% Baumwolle, 19% Lyocell, 6% Elastomultiester, 2% Elasthan, Hosen Bermudas (27893216-40) dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Jetzt kommt echte Denim-Attitude in Ihr Sommer-Outfit. Mit markanten Used-Effekten und einem unverwechselbaren Charakter setzt die Bermuda im Style Chris ein klares Fashion-Statement. Diese smarte Shorts präsentiert sich in einer schlanken Slim Fit-Passform mit einer modernen, niedrigen Leibhöhe, die für eine sportiv-entspannte Silhouette sorgt. Clevere Design-Details wie klassische Einschubtaschen, eine praktische Coinpocket sowie aufgesetzte Gesäßtaschen runden die maskuline Optik funktional ab. Auffälliges Stitching unterstreicht dabei den kernigen Look gekonnt. Gefertigt ist die kurze Hose für die warme Jahreszeit aus einem hochwertigen Baumwollmix. Der authentische Denim-Stoff erweist sich als äußerst robust und strapazierfähig, bietet Ihnen aber gleichzeitig einen unvergleichlich komfortablen Sitz an heißen Sommertagen. So kreieren Sie mühelos einen lässigen Look, der immer passt, egal wohin der Sommertag Sie führt. Form: Coinpocket, Stitching, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 91
42,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Coolmax Jeans
69,99 €
14 Preise
atalanda.com
Versand ab 0,05 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Sweatshirt Style SION beach, Beige, Gr. 4XL
54,95 €
3 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. S
49,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €