Suche
Brax Regular Fit Chinoshorts aus Baumwoll-Mix Modell 'BOZEN' in Oliv, Größe 33

BRAX Herren Style Bozen Ultralight Cotton Shorts

Brax Regular Fit Chinoshorts aus Baumwoll-Mix Modell 'BOZEN' in Oliv, Größe 33

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
39,96 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Bermuda Style BOZEN OLIVE Grün Oliv, grün - oliv, Gr. 33

2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Style Bozen OLIVE - Gr. - 33

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Bozen Ultralight Cotton Shorts

Auf Lager
69,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Bozen Ultralight Cotton Shorts

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
69,95 €
Versandkostenfrei
Brax Regular Fit Chinoshorts aus Baumwoll-Mix Modell 'BOZEN' in Oliv, Größe 33

Günstigstes Angebot

Die Herren Bermudas von Brax präsentieren sich in einer matten, unifarbenen Optik und sitzen durch ihren Regular Fit angenehm am Bein. Die Mischung aus Baumwolle, Lyocell und Elasthan sorgt für einen leichten, flexiblen Tragekomfort, der sich bei vielfältigen Aktivitäten bewährt. Dezente Details wie das Label-Detail und praktische Taschen runden das Bild ab.
39,96 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Regular Fit Chinoshorts aus Baumwoll-Mix Modell 'BOZEN' in Oliv, Größe 33 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 5 Preise für Brax Regular Fit Chinoshorts aus Baumwoll-Mix Modell 'BOZEN' in Oliv, Größe 33 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Regular Fit Chinoshorts aus Baumwoll-Mix Modell 'BOZEN' in Oliv, Größe 33 - Preisinformationen