Suche
Poloshirt BRAX "Style PETE", Herren, Gr. 5XL, blau, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Shirts (45439510-5XL) blau

Brax Herren Polo Style PETE cove, Blau, Gr. 5XL

Poloshirt BRAX "Style PETE", Herren, Gr. 5XL, blau, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Shirts (45439510-5XL) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
38,36 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PETE cove, Blau, Gr. 5XL

2-3 Werktage
44,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX - Herren Poloshirt, Style Pete (20-4500), Größe:5XL, Farbe:Cove (25)

Auf Lager
56,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX - Style Pete - Gr. - 5XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.PETE 5XL

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Pete - Gr. - 5XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX - Herren Poloshirt, Style Pete (20-4500), Größe:5XL, Farbe:Cove (25)

Auf Lager
61,94 €
Versandkostenfrei

BRAX - Herren Poloshirt, Style Pete (20-4500), Größe:5XL, Farbe:Cove (25)

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Herren Poloshirt, Style Pete (20-4500), Größe:5XL, Farbe:Cove (25)

Auf Lager
64,95 €
Versand ab 4,90 €
Poloshirt BRAX "Style PETE", Herren, Gr. 5XL, blau, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Shirts (45439510-5XL) blau

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im Style Pete ist der perfekte Begleiter für den Frühling - zeitlos, lässig und mit durchdachten Details ausgestattet. Die gerade Passform sorgt für einen bequemen Sitz, während die klassische Knopfleiste mit Polokragen dem Look eine typisch sportive Note verleiht. Das Besondere hierbei ist das Ascolite © Garn zur Knopfsicherung: Knöpfe können nicht mehr abfallen. Das gefällt - genau wie die umfangreiche Farbpalette, die für jeden Mann seine Lieblingsfarbe bereithält. Gefertigt in einer Piqué-Qualität aus einem hochwertigen Pima Baumwolle-Mix bietet das Shirt ein angenehm weiches Tragegefühl, ausgezeichnete Farbbrillanz und hohe Strapazierfähigkeit. Dank der innovativen Hi-FLEX-Technologie genießen Sie zudem maximale Elastizität und Formstabilität - für höchsten Komfort und eine mühelose, stilvolle Ausstrahlung. Form: Poloshirt mit 1/2-Arm, Silhouette: gerade, Knopfleiste, Ascolite © Garn zur Knopfsicherung, Polokragen, Saumschlitze, . Maße: Rückenlänge: 72 cm, Brustumfan
38,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Pete Hi-Flex Pique Pima Cotton Polohemd
39,95 €
10 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
Brax Modern Fit Poloshirt Kurzarm grün
39,95 €
11 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €