Suche
Poloshirt BRAX "Style PETE", Herren, Gr. L (52), blau, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Shirts (13275057-L) blau

BRAX Poloshirt PETE blau | L

Poloshirt BRAX "Style PETE", Herren, Gr. L (52), blau, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Shirts (13275057-L) blau

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,56 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Polo Style PETE miami, Blau, Gr. L

2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

Brax Slim Fit Poloshirt aus Baumwoll-Mix Modell 'Pete' in Royal, Größe L

1-2 Werktage
39,95 €
Versand ab 4,90 €

BRAX Style Pete Poloshirt

Auf Lager
41,22 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Pete Poloshirt

Auf Lager
43,22 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Pete Poloshirt

Auf Lager
44,22 €
Versandkostenfrei

BRAX Style Pete Poloshirt

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,37 €
Versand ab 2,99 €

BRAX Style Pete Poloshirt

Auf Lager
44,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.PETE L

2-3 Tage
44,99 €
Versand ab 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Poloshirt BRAX "Style PETE", Herren, Gr. L (52), blau, 96% Baumwolle, 4% Elasthan, Shirts (13275057-L) blau

Günstigstes Angebot

Das Poloshirt im Style Pete ist der perfekte Begleiter für den Frühling - zeitlos, lässig und mit durchdachten Details ausgestattet. Die gerade Passform sorgt für einen bequemen Sitz, während die klassische Knopfleiste mit Polokragen dem Look eine typisch sportive Note verleiht. Das Besondere hierbei ist das Ascolite © Garn zur Knopfsicherung: Knöpfe können nicht mehr abfallen. Das gefällt - genau wie die umfangreiche Farbpalette, die für jeden Mann seine Lieblingsfarbe bereithält. Gefertigt in einer Piqué-Qualität aus einem hochwertigen Pima Baumwolle-Mix bietet das Shirt ein angenehm weiches Tragegefühl, ausgezeichnete Farbbrillanz und hohe Strapazierfähigkeit. Dank der innovativen Hi-FLEX-Technologie genießen Sie zudem maximale Elastizität und Formstabilität - für höchsten Komfort und eine mühelose, stilvolle Ausstrahlung. Form: Poloshirt mit 1/2-Arm, Silhouette: gerade, Knopfleiste, Ascolite © Garn zur Knopfsicherung, Polokragen, Saumschlitze, . Maße: Rückenlänge: 72 cm, Brustumfan
33,56 €
2-3 Werktage
baur.de