Suche
BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 32

BRAX Herren Jeans Style CHUCK Regular Blue Used Denim Größe 31/32

BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
81,88 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
88,35 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
90,31 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
91,50 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Material: 92 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen.
81,88 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Coolmax Jeans
63,99 €
15 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BRAX Jeans Slim Fit Chuck (Lang) blau | W33/L34
79,95 €
6 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Denim Blue Planet Five-Pocket Jeans Regular Blue Used 35W / 36L
86,79 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei