Suche
BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blau | 46/L34

BRAX Herren Jeans Feel Good Style Cadiz Regular Blue Used Größe 46/34

BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blau | 46/L34

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
89,95 €
Versand ab 3,95 €

930165) W 46 L 34

2-4 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Jeans Masterpiece Style Cadiz 80-0070

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Jeans Masterpiece Style Cadiz 80-0070

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Jeans Masterpiece Style Cadiz 80-0070

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Jeans Masterpiece Style Cadiz 80-0070

Auf Lager
94,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Cadiz REGULAR BLUE USED - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
99,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.CADIZ 46 / /34

2-3 Tage
99,95 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Cadiz REGULAR BLUE USED - Gr. - 34

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
99,95 €
Versand ab 3,99 €
BRAX Jeans Straight Fit CADIZ blau | 46/L34

Günstigstes Angebot

Der Style CADIZ ist ein Trend-Item für Herren. Kreieren Sie Ihren modebewussten Auftritt mit dieser Five-Pocket-Jeans in Kombination mit sportiven Sweats und Sneakern. Die Straight Fit Herrenhose wirkt durch die klassische Passform mit regulärer Bundhöhe und geradem Bein. Eine bewährte Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Sie ist zusätzlich mit markanten Used-Effekten gearbeitet. Kennzeichen der Masterpiece Premium-Quality sind die ausgewogene Ringstruktur mit leichten Cross-Hatch-Effekten und hochwertigem Detailing. Unique und authentisch steht darüber hinaus dieser Denim für hohe Strapazierfähigkeit. Simpel aber effektvoll ist das charakteristische Finish. Der nachhaltige, pflegeleichte und hautsympathische Baumwollmix bietet zudem bei dieser Five-Pocket-Jeans ein erstklassiges Tragegefühl. Herren Jeans aus Baumwoll-Mischung mit hohem Stretch-Anteil Mittlere Leibhöhe Schließt mit Knopf- und Reißverschluss 5-Pocket-Style Gerade geschnitten Farbbezeich
89,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Ähnliche Produkte

BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Coolmax Jeans
63,99 €
15 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
BRAX Jeans Slim Fit Chuck (Lang) blau | W33/L34
79,95 €
6 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Denim Blue Planet Five-Pocket Jeans Regular Blue Used 35W / 36L
86,79 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei