Suche
Leinenhemd BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. M, Normalgrößen, bunt (lila), Web, 100% Leinen, Hemden (95814017-M) lila

Brax Herren Hemd Style LUKE raspberry, Rosa, Gr. M

Leinenhemd BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. M, Normalgrößen, bunt (lila), Web, 100% Leinen, Hemden (95814017-M) lila

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
50,36 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Style.Luke P - M

Auf Lager
59,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Hemd Style LUKE raspberry, Rosa, Gr. M

2-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Style.Luke P - M

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 4,90 €

BRAX - Style Luke raspberry - Gr. - M

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
59,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.LUKE P M

2-3 Tage
59,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Luke raspberry - Gr. - M

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
59,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Style.Luke P - M

Auf Lager
63,96 €
Versand ab 7,99 €

BRAX Style.Luke P - M

Auf Lager
71,96 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Leinenhemd BRAX "Style LUKE", Herren, Gr. M, Normalgrößen, bunt (lila), Web, 100% Leinen, Hemden (95814017-M) lila

Günstigstes Angebot

Mut zum Muster! Ein ausdrucksstarker floraler All-Over-Print macht dieses kurzärmelige Hemd im Style LUKE zum absoluten Eyecatcher. Leicht und luftig präsentiert sich das Herrenhemd in reinem Leinen, dessen natürliche Eigenschaften gerade an heißen Tagen auf ganzer Linie überzeugen. Die feine Naturfaser wirkt wunderbar kühlend auf der Haut, ist hautsympathisch und steht unverkennbar für ein entspanntes Sommer-Gefühl. Die leicht taillierte Form sorgt für eine moderne Silhouette, die den coolen, maskulinen Look gekonnt in Szene setzt. Stilsichere Details wie der klassische Kentkragen, eine feine Knopfleiste und die dezent aufgesetzte Brusttasche runden die Optik harmonisch ab, ohne dem ausgefallenen Muster die Show zu stehlen. Mit diesem Statement-Piece beweisen Sie modisches Gespür und bringen eine erfrischend selbstbewusste Note in Ihr Outfit. Form: Floraler Allover-Print, . Maße: Rückenlänge: 73 cm, Brustumfang: 116 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden
50,36 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Brax - Style Dan white - Gr. - XL
49,49 €
5 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. S
49,95 €
5 Preise
brax.com
Versand ab 2,00 €
BRAX - Style Hardy - Gr. - L
49,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
Brax Fashion Hemd Modern Fit Kurzarm Marine
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €