Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style COOPER", Herren, Gr. 38, Länge 34, graphit, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (73910607-38) graphit

Brax Herren 5-Pocket-Hose Style COOPER – Graphit, Gr. 38/34, 97% Baumwolle/3% Elasthan

5-Pocket-Hose BRAX "Style COOPER", Herren, Gr. 38, Länge 34, graphit, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (73910607-38) graphit

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
59,16 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 38/34

2-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Herren Sytle Cooper Marathon Five-Pocket Hose

Auf Lager
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Sytle Cooper Marathon Five-Pocket Hose

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
83,06 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Sytle Cooper Marathon Five-Pocket Hose

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
109,97 €
Versandkostenfrei
5-Pocket-Hose BRAX "Style COOPER", Herren, Gr. 38, Länge 34, graphit, Web, 97% Baumwolle, 3% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (73910607-38) graphit

Günstigstes Angebot

Ein wahrhaft vielseitiges Kleidungsstück, das in Ihrem Kleiderschrank nicht fehlen darf: Die Five-Pocket-Hose im Style COOPER wird zum Favoriten für zeitgemäße Looks. Ihr Regular Fit und die gerade Form versprechen eine angenehme Passform und eine klassische Silhouette, die Ihrem Figurtyp schmeichelt. Ausgestattet mit praktischen Einschubtaschen, einer Coinpocket und charakteristischen aufgesetzten Gesäßtaschen bietet diese Hose Funktionalität im stilvollen Design. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, der sich durch seine natürliche Weichheit und Atmungsaktivität auszeichnet, ist erstklassiger Tragekomfort garantiert, ergänzt durch Elasthan für optimale Flexibilität und Formbeständigkeit. Der Satin verleiht dem Gewebe einen feinen Glanz und eine geschmeidige Haptik. Die extrafeinen und strapazierfähigen Fasern der Marathon-Qualität umschießen modernste Flex-Garne für einen unvergleichlichen Stretchkomfort - exklusive by Brax. Form: Einschubtaschen, Kunstlederbesatz, Stickerei,
59,16 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER, denim blau, Gr. 50/32
59,16 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK CAPPUCINO, braun, Gr. 36/36
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Five-Pocket-Hose Style COOPER MERLOT, dunkelrot, Gr. 34/30
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €