Suche
BRAX - Bluse mit Lochstickerei - Style Velia blau - Gr. - 40

BRAX Feel Good Style Velia Indigo Mood 40

BRAX - Bluse mit Lochstickerei - Style Velia blau - Gr. - 40

Günstigster Preis
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
44,98 €
Versand ab 10,00 €

Shirtbluse BRAX "Style VELIA", Damen, Gr. 40, blau, Web, 100% Baumwolle, V-Ausschnitt, Blusen (75387464-40) blau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
46,36 €
Versand ab 5,95 €

Brax Damen Bluse Style VELIA indigo mood, Blau, Gr. 40

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
49,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Velia Indigo Mood 40

Auf Lager
49,95 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Feel Good Style Velia Indigo Mood 40

Auf Lager
60,45 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Velia Indigo Mood 40

Auf Lager
64,95 €
Versandkostenfrei

STYLE.VELIA 40

2-3 Tage
64,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style Velia Indigo Mood 40

Auf Lager
64,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Feel Good Style Velia Indigo Mood 40

Auf Lager
70,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Bluse mit Lochstickerei - Style Velia blau - Gr. - 40

Günstigstes Angebot

Feminine Bluse von BRAX im Relaxed Fit. Mit geschlitztem Rundhalsausschnitt, Knopfleiste und charmanter Lochstickerei ist sie ein luftiger Sommerbegleiter. - Passform laut Hersteller: Relaxed Fit - Muster: Lochmuster - Verschluss: Knopfleiste - Halsausschnitt: Geschlitzter Rundhalsausschnitt - Ärmel: 3/4 Ärmel, Ballonärmel - Details: Stickerei - Stil: Casual - Kollektion: Frühjahr/Sommer - Material: Baumwolle 100%
44,98 €
Lieferung in 1 - 5 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL
36,76 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO thyme, grün, Gr. L
42,36 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €