Suche
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (19229500-XL) mittelblau

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (19229500-XL) mittelblau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
36,76 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Hemd Style DAN sky, hellblau, Gr. XL

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
43,55 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
43,55 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Dan sky - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,95 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Dan sky - Gr. - XL

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
49,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.DAN S XL

2-3 Tage
49,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
49,99 €
Versand ab 4,95 €

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL

Auf Lager
62,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Kurzarmhemd BRAX "Style DAN", Herren, Gr. XL, Normalgrößen, blau (mittelblau), Web, 70% Baumwolle, 30% Leinen, Hemden (19229500-XL) mittelblau

Günstigstes Angebot

Sommer-Essential mit Stil-Garantie: Das kurzärmelige Hemd im Style Dan überzeugt auf den ersten Blick durch sein zeitloses, dezent gestreiftes Muster und bringt frischen Wind in Ihre Garderobe. Gefertigt aus einem hochwertigen Baumwollmix, vereint das Hemd die hautsympathischen, pflegeleichten und atmungsaktiven Eigenschaften der Naturfaser mit dem angenehm kühlenden Effekt von Leinen. Die taillierte Silhouette im bewährten Modern Fit sorgt für eine maskuline Passform, die nicht nur extrem bequem sitzt, sondern auch optisch auf ganzer Linie punktet. Klassische Designelemente wie der markante Button-Down-Kragen, eine durchgehende Knopfleiste und die praktisch aufgesetzte Brusttasche verleihen dem Oberteil eine smarte, sportive Ausstrahlung. Form: Streifenmuster, . Maße: Rückenlänge: 76 cm, Brustumfang: 116 cm, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe M / 50 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 70% Baumwolle, 30% Leinen/Flachs. Pflegehinweise Schonwaschgan
36,76 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
BRAX Stoffhose Herren anthrazit, 38-34
59,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei
BRAX Feel Good Style Cleo Black 38
47,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €