Suche
BRAX - Style Megan S sandshell - Gr. - 38

BRAX Feel Good Style Megan S Sandshell 38

BRAX - Style Megan S sandshell - Gr. - 38

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Megan S Sandshell 38

Auf Lager
89,15 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Megan S Sandshell 38

Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

Brax Damen Hose Style MEGAN S SANDSHELL, Beige, Gr. 38

2-3 Werktage
89,95 €
Versand ab 2,00 €

BRAX Feel Good Style Megan S Sandshell 38

Auf Lager
94,91 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Megan S Sandshell 38

Auf Lager
113,95 €
Versandkostenfrei

Style Megan S Beige 38

2-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei
BRAX - Style Megan S sandshell - Gr. - 38

Günstigstes Angebot

Diese Barrel Leg im STYLE MEGAN S definiert Lässigkeit neu und ist ein absolutes Fashion-Statement für stilbewusste Frauen. Bei dieser Hose liegt der Fokus auf der charakteristischen O-Shape Silhouette im entspannten Loose Fit, die durch eine hohe Leibhöhe stilsicher ergänzt wird. Hochmodisch und trendsicher in der Form setzt die Damenhose auf klassische Five-Pocket-Elemente wie Einschubtaschen, eine Coinpocket sowie aufgesetzte Gesäßtaschen, die den Look stimmig ergänzen. Besondere optische Akzente setzen die raffinierten Teilungsnähte und die modisch verkürzte Schrittlänge. Für ein spürbar angenehmes Tragegefühl sorgt der hochwertige Lyocell- Baumwoll-Mix, der natürliche Weichheit mit geschmeidigen Fall verbindet. Die durchdachte Materialkomposition verspricht dank des Stretchanteils zudem Bewegungsfreiheit und hohen Komfort im Alltag. Mit ihrem selbstbewussten Design ist diese Barrel Leg perfekt für Frauen, die einen individuellen Look schätzen. Material: 72 % Lyocell, 18 % Baumwoll
79,99 €
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL
36,76 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO thyme, grün, Gr. L
42,36 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €