Suche
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellgrau, Größe 44/32

BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 44/32

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellgrau, Größe 44/32

Günstigster Gesamtpreis
KEIN CODE ERFORDERLICH (20% auf ausgewählte Artikel - nur bis 25.07.26 19:59Uhr)
1-2 Werktage
71,99 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck STONE GREY USED - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 44/32

Auf Lager
79,99 €
Versandkostenfrei

STYLE.CHUCK 44 / /32

2-3 Tage
79,99 €
Versand ab 3,99 €

Brax - Style Chuck STONE GREY USED - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
79,99 €
Versand ab 3,99 €

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 44, Länge 32, grau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (86180726-44) grau

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 44/32

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK STONE GREY USED, denim hellgrau, Gr. 44/32

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellgrau, Größe 44/32

Günstigstes Angebot

Die Herren Slim Fit Jeans von Brax im Modell 'Chuck' verbindet einen körpernahen Schnitt mit einem Baumwoll-Mix samt Stretch-Anteil, wodurch Bewegungsfreiheit im Alltag spürbar bleibt. Durch das klassische 5-Pocket-Design lässt sich vieles praktisch verstauen und kombinieren. So entsteht ein unkompliziertes Kleidungsstück, das vielseitig einsetzbar ist.
71,99 €
1-2 Werktage
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellgrau, Größe 44/32 - Details

▶ Immer günstig im Preisvergleich!

Wir haben 8 Preise für Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellgrau, Größe 44/32 gefunden. Unsere Preisliste ist immer transparent und nach günstigem Preis sortiert. Gegebenenfalls können Versandkosten hinzukommen.

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellgrau, Größe 44/32 - Preisinformationen

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL
36,76 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO thyme, grün, Gr. L
42,36 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €