Suche
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 30, grau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (40116504-38) grau

BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 38/30

5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 30, grau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (40116504-38) grau

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
83,96 €
Versand ab 5,95 €

BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 38/30

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
89,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck STONE GREY USED - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
89,99 €
Versandkostenfrei

Brax Slim Fit Jeans mit 5-Pocket-Design Modell 'Chuck' in Hellgrau, Größe 38/30

1-2 Werktage
89,99 €
Versandkostenfrei

BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 38/30

Auf Lager
89,99 €
Versandkostenfrei

Brax - Style Chuck STONE GREY USED - Gr. - 30

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
89,99 €
Versand ab 0,05 €

STYLE.CHUCK 38 / /30

2-3 Tage
89,99 €
Versand ab 3,99 €

BRAX Feel Good Style Chuck Stone Grey Used 38/30

Auf Lager
99,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK STONE GREY USED, denim hellgrau, Gr. 38/30

2-3 Werktage
99,95 €
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Jeans BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 38, Länge 30, grau, Denim/Jeans, 90% Baumwolle, 6% Elastomultiester, 4% Elasthan, Jeans 5-Pocket-Jeans (40116504-38) grau

Günstigstes Angebot

Mit ihrem authentischen Denim-Charakter verkörpert die Jeans im STYLE CHUCK lässige Modernität. Die gerade Silhouette im Modern Fit sorgt für eine ausgewogene Balance zwischen Komfort und maskuliner Linie, während der klassische Five-Pocket-Stil dem Look eine zeitlose Note verleiht. Dezente Wascheffekte betonen die natürliche Struktur des Stoffes und verleihen der Jeans eine lebendige Tiefe. Der hochwertige Baumwollmix liegt angenehm auf der Haut und bietet dank des Elastomultiesters und Elasthans eine spürbare Bewegungsfreiheit. Durch die innovative Hi-FLEX-Technologie wird die Jeans besonders dehnbar und formstabil, sodass sie selbst nach langem Tragen ihre perfekte Passform behält. Robust, authentisch und mit einem modernen Anspruch an Komfort - diese Jeans verbindet klassische Denim-Tradition mit innovativer Flexibilität für einen souveränen Auftritt im Alltag. Form: Einschubtaschen, Used-Effekte, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 330 g, Fußweite: 37 cm, Beininnenlänge: 82 cm,
83,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL
36,76 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €
BRAX Stoffhose Herren anthrazit, 38-34
59,99 €
3 Preise
modehaus.de
Versandkostenfrei