Suche
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 32, Länge 30, beige, Web, 67% Polyester, 29% Viskose, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (47191922-32) beige

BRAX Feel Good Style Chuck Beach 32/30

5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 32, Länge 30, beige, Web, 67% Polyester, 29% Viskose, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (47191922-32) beige

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
95,96 €
Versand ab 5,95 €

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK IVORY, Beige, Gr. 32/30

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €
5-Pocket-Hose BRAX "Style CHUCK", Herren, Gr. 32, Länge 30, beige, Web, 67% Polyester, 29% Viskose, 4% Elasthan, Hosen 5-Pocket-Hose (47191922-32) beige

Günstigstes Angebot

Der Style CHUCK ist ein Trend-Piece für Herren. Modebewusst und smart kombinieren Sie bequeme Sneaker mit dieser Five-Pocket-Hose. Die Modern Fit Herrenhose ist modisch und vielseitig mit schlanker Passform und regulärer Bundhöhe. Eine ansprechende Optik erhält die Hose insbesondere durch das aufwendige Taschendesign. Zusätzlich ist sie mit Kunstlederbesatz und Ziernieten gearbeitet. Der farbbeständige und innovative Polyestermix bietet außerdem bei dieser Five-Pocket-Hose ein erstklassiges Tragegefühl. Form: Five-Pocket-Hose im Modern Fit, Silhouette: schlank, Verdeckter Reißverschluss, Aufgesetzte Gesäßtaschen, Einschubtaschen, Coinpocket, Kunstlederbesatz, Ziernieten, . Maße: Bundweite: 90 cm, Gewicht m²: 217 g, Fußweite: 37 cm, Beininnenlänge: 82 cm, Leibhöhe: normal, Unser Model ist 188 cm groß und trägt Größe 50 / Inch 33 mit folgenden Artikelmaßen., . Materialzusammensetzung Oberstoff: 67% Polyester, 29% Viskose, 4% Elasthan. Pflegehinweise Schonwaschgang bis 30°C, nicht bleiche
95,96 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

BRAX Feel Good Style DAN Sky XL
36,76 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Hemd Style LEO thyme, grün, Gr. L
42,36 €
7 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style DAN Sky L
36,76 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Feel Good Style Chuck Beach 33/30
95,96 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Brax Fashion – Feel Good Style Chuck Elefant – Größe 40/32
49,99 €
5 Preise
baltz.de
Versand ab 3,99 €