Suche
BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 48/L32

Brax Fashion Herren-Jeans Modern Fit CHUCK Blau Größe 48/L32

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 48/L32

Günstigster Gesamtpreis
KOE17-PSM10 (-10% auf den gesamten Einkauf bis 31.01.2029. Wir ersuchen um Verständnis, dass der Gutschein nicht mit anderen Rabatt-, Gutschein- und Eintauschaktionen kombinierbar ist. Bereits reduzierte Artikel, Kundenbestellungen, Nespresso Kapselmaschinen, Lebensmittel, Gewürze, Serviceleistungen, Bücher, Geschenk- und Wertkarten sowie Produkte der Marke Dyson, Coach, Temprastones und Reisenthel sind ausgenommen. Kann nicht mit anderen Aktionen kombiniert werden. Bei Umtausch oder Warenretouren ist der Rabatt nicht nochmals einlösbar)
3-6 Tage
107,95 €
Versandkostenfrei

BRAX CHUCK 48W / 32L 80-6500 07960020-25 DARK USED (931340) Blau W 48 L 32

2-4 Werktage
113,95 €
Versandkostenfrei

BRAX CHUCK regular blue 7960020 80-6500-25 - HI-FLEXTREME W48 L32

1-3 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

BRAX - Style Chuck - Gr. - 48/32

Lieferung in 2 - 4 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK DARK USED, denim blau, Gr. 48/32

2-3 Werktage
119,95 €
Versand ab 2,00 €

STYLE.CHUCK 48 / /32

2-3 Tage
119,95 €
Versand ab 3,99 €

3 Varianten ab 87,96 €

BRAX Jeans Modern Fit CHUCK blau | 48/L32

Günstigstes Angebot

Setzen Sie ein modisches Statement mit der Five-Pocket-Jeans CHUCK - perfekt kombinierbar mit Sneakern oder Boots für einen souveränen, zeitgemäßen Look. Die Modern-Fit-Hose überzeugt durch ihre gerade Passform und reguläre Leibhöhe, die vielseitig zu jedem Outfit passt. Besonderes Highlight: das aufwendige Taschendesign, das der Jeans ihre charakterstarke Optik verleiht. Coole Used-Effekte runden den modernen Look ab. Movement without limit: Die innovative Hi-FLEXTREME-Technologie - eine Weiterentwicklung der hochelastischen Hi-FLEX-Fasern - bietet 20 % mehr Flexibilität und 20 % höhere Formbeständigkeit dank LYCRA® XTRA LIFE™. Herren Hose aus Baumwoll-Mix Mittlere Bundhöhe Eingriffstaschen Schließt mit Knopf- und Reißverschluss Logo-Patch auf der Rückseite Schmales Bein Unifarben Farbbezeichnung: Dark Used Material: 90 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 4 % Elasthan
107,95 €
3-6 Tage
kastner-oehler.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.