Suche
BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 32

Brax Fashion Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK REGULAR Hi-Flex Light Denim blau Gr. 32/32

BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 32

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
79,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
84,00 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
89,96 €
Versand ab 4,50 €

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
91,50 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
92,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
98,36 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
107,96 €
Versandkostenfrei

Style Chuck Blau 32_i /32

2-3 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

BRAX Herren Style Chuck Hi-Flex Light Jeans

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
BRAX - Style Chuck REGULAR BLUE USED - Gr. - 32

Günstigstes Angebot

Die Five-Pocket-Jeans STYLE CHUCK ist ein bewährter Klassiker im zeitgemäßen Modern Fit, der durch seine gerade Silhouette überzeugt. Die charakteristische Optik wird durch typische Details wie aufgesetzte Gesäßtaschen und die obligatorische Coinpocket unterstrichen. Knopf und Reißverschluss runden das Design praktisch ab. Basis für den hohen Tragekomfort ist der hochwertige Materialmix, der die natürliche und hautsympathische Haptik der Baumwolle mit den Vorteilen funktionaler Stretchfasern vereint. Der Denim ist authentisch, robust und strapazierfähig, wobei Sie nicht auf Dynamik verzichten müssen. Denn das besondere Highlight ist die integrierte Hi Flex Light Qualität, die eine außerordentliche Bewegungsfreiheit und ein erstaunlich leichtes Tragegefühl gewährleistet, sodass Sie sich den gesamten Tag über uneingeschränkt und wohl fühlen können. Material: 92 % Baumwolle, 6 % Elastomultiester, 2 % Elasthan Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bleichen.
79,95 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de

Ähnliche Produkte

Brax Herren Five-Pocket-Hose Style CHUCK GRAPHIT, dunkelgrau, Gr. 33/32
79,96 €
2 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
BRAX Herren Style Cadiz Ultralight Coolmax Jeans
63,99 €
15 Preise
Peek & Cloppenburg* Düsseldorf (peek-cloppenburg.de)
Versandkostenfrei
Brax - Style Dan white - Gr. - XL
49,49 €
3 Preise
atalanda.com
Versand ab 5,95 €
Brax Herren Sweatshirt Style SION beach, Beige, Gr. 4XL
46,36 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €