Suche
BRAX - STYLE.CIRA.S dark ebony - Gr. - 48

BRAX Damen-Shirt Style CIRA S Kurzarm Rundhals 75% Baumwolle 25% Polyester Dunkelbraun Gr. 48

BRAX - STYLE.CIRA.S dark ebony - Gr. - 48

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
49,99 €
Versandkostenfrei

BRAX T-Shirt CIRA S braun | 48

3-6 Tage
54,99 €
Versand ab 3,95 €
BRAX - STYLE.CIRA.S dark ebony - Gr. - 48

Günstigstes Angebot

Streifenspiel trifft Häkelkunst. Ein trendsicheres Highlight für sonnige Tage ist das Shirt im Style Cira, das mit seinem besonderen Charme und kreativen Look sofort ins Auge fällt. Die entspannte Form des Halbarm-Shirts wirkt durch die überschnittenen Schultern noch lässiger und wird mit einem halsfernen Rundhalsausschnitt harmonisch abgerundet. Optisch begeistert das Design durch harmonische Streifen in angesagten Brauntönen und vor allem durch das Material. Denn der hochwertige Crochet Jersey fasziniert durch seine charakteristische Häkeloptik mit spannender und luftiger Struktur. Das gibt dem Damenshirt einen sommerlichen Boho-Chic - perfekt für lässige Leinenhosen oder leichte Denims. Dabei vereint der angenehme Baumwollmix die hautsympathischen und atmungsaktiven Eigenschaften der Naturfaser mit der Langlebigkeit und Pflegeleichtigkeit der hochwertigen Polyesterfaser. Material: 75 % Baumwolle, 25 % Polyester Saison: Frühjahr/Sommer 2026 Pflegehinweise: 30°C Pflegeleicht. Nicht bl
49,99 €
Lieferung in 2 - 4 Werktagen
modehaus.de